о.1 Фамилия и имя персонажа

Anita Rust | Анита Раст

о.2 Возраст

117 лет, выглядит на 20 - 21

о.3Раса

Дампир

о.4 Связь с вами

аська-401182032

о.5 Пробный пост (минимум 15 строк)

Тема: Первый день в Вольтерре

Челси едет в Волтерр с одной мыслью, о смерти. Она хотела умереть так как узнала, что ее любимый человек погиб.
В самые первые дни после превращения Владлен рассказал ей про королевский клан, клан Вольтури. По этому она знала практически все о них.
Вот и он въезд в  Вольтерр. В голове  множество разные мысли:
-Как же он мог придать меня. Я так старалась, делала все для него, а он. Но я все равно любила, люблю и буду продолжать любить его, таким какой он есть. О, нет, солнце,- луч света упал ей на лицо. – Как же я буду ходить по городу в такое время. Хотя время близится к вечеру. Интересно, Аро, примет меня? Если нет подожду до завтра., либо потребую встречи.
Проехав в город она вышла у здания с часами и очень быстро зашла во внутрь. За дверью стоял парень который сказал:
- Аро, ожидает вас. Я провожу.
Я удивилась этой фразе. Хотя это же Вальтури.
Пройдя по коридорам и поднявшись на лифте, они оказались в большом помещении с куполовидной крышей. Впереди стояли три трона, на которых сидели короли клана.
Аро радостно поприветствовал ее.
- Зачем пожаловала к нам, Челси?
- Я не смогу Вам это высказать. Посмотрите сами.- Челси протянула Аро руку.
Он взял ее руку и увидел все.
-Дам. Но твое решение не окончательно. Ты колеблешься, именно поэтому предлагаю тебе другой вариант. Я предлагаю тебе остаться с ними и стать охотником. Я не прошу тебя давать ответ сразу, ты подумай, и завтра нам ответишь. – Он обратился к стоящей неподалеку девушке. -Джеин проводи, Челси в гостевую комнату.
- Благодарю Вас, Аро! Я подумаю над вашим предложением и отвечу вам завтра. – Опустив голову сказала Челси и проследовала за Джеин.